Babolat Cup

Ranking

Aquí podrás encontrar el ranking de la edición actual de Babolat Cup. Para consultar el sistema de puntuación o las diferentes condiciones y particularidades del Torneo, te recomendamos visitar la Normativa.

Sub 11 Femenino

Jugador/aCatalunyaMadridBalearesAndalucíaCanariasGaliciaLevanteTotal
Marina Quesada Oyonarte GANADORA CLASIFICADA300300600
Martina Medina Hernández GANADORA CLASIFICADA400400
Carlota Rodriguez Sánchez GANADORA CLASIFICADA400400
Selena Romero Calvo GANADORA CLASIFICADA400400
Alejandra Pinilla Casado GANADORA CLASIFICADA400400
Sofia Fernandez Figueras300300
Isabel Skoog300300
Iris Alvarez Fernandez50200250
Vanesa Veselinova Vlahova200200
Tatiana Cantos Siemers200200
Celia Anson Sanchez200200
Aroa Ajenjo Gomez200200
Marta Ferrer Sole100100200
Sohini San Mohanty200200
Valentina Carreras Medina200200
Beatriz Souter200200
Carlota Garcia Alonso100100
Mireia Clemot Escribano100100
Judit Sala Berges100100
Alicia Moldovan100100
Carla De Paz Iglesias100100
Ines Crespo Egea100100
Daniela Errazquin Hernandez100100
Marta Leon Jaume100100
Mireia Sagrista Barmejo100100
Elisabet Rossiñol Urrea100100
Raquel Molina Gonzalez100100
Carla Gonzalez Pulgarin100100
Stella Mar Lencina Masiliunas100100
Julia Zamora Emilio100100
Salma Del Amo Navarro5050
Sorana Matis5050
Sofia Garrido Beltran5050
Carla Jimenez Berdonces5050
Laia Guri Ripoll5050
Silvia Caliman5050
Noemi Andreica Gordan5050
Monica Arrese Mata5050
Anna Orlando Pellicero5050
Ainara Fernandez Sanchez505050

Sub 11 Masculino

Jugador/aCatalunyaMadridBalearesAndalucíaCanariasGaliciaLevanteTotal
Jaume Casas Blasi GANADOR CLASIFICADO400      400
Enrique Carrascosa Diaz GANADOR CLASIFICADO 400     400
Albert Reynes Morell GANADOR CLASIFICADO  400    400
Manuel Paez Muñoz GANADOR CLASIFICADO   400   400
Rodrigo Revilla Campo 100300    400
Valentin Gonzalez-Galiño Ortuño300      300
Adrian Oltean Achacollo 300     300
Alvaro Fernandez Caceres   300   300
Antonio Zafra Luque1001005050   300
Iker Rabinad Vila200      200
Adria Velazquez Farre200      200
Fermín Barcala López 200     200
Maxi Carrascosa Diaz 200     200
Marc Navarro Gamundi  200    200
Murray Watters  200    200
Abdelaziz Guennouni   200   200
Cristian Kouchnarev Petoukhov   200   200
Ricard Lazaro Farres100      100
Gerard Sawatzki Roig100      100
Oriol Alvarez Velis100      100
Max Villar Uria 100     100
Enzo Helguera Casado 100     100
Marc Sampol Valverde  100    100
Yago Moya Garau  100    100
Gabriel Torres Colomar  100    100
Issac Garcia Rosales  100    100
Adrian Morillo Mohedano   100   100
Angel Corchero Ramiro   100   100
Raul Castro Quero   100   100
Ivan Poblete Lara   100   100
Gerard Sanz Barbesà50      50
Victor Palomar Marquina50      50
Cristian Santos Domeench50      50
Pep Torrejón Garriga50      50
Vlad Vancea50      50
Pol Clemot Escribano50      50
Marc Rojo Aylon50      50
Alvaro Miranda Calvo50      50
Diego Foncillas Gomez-Hida 50     50
Javier Gonzalez Nombela 50     50
Marcos Muñoz Herrero 50     50
Jorge Lopez Martin 50     50
Jorge Alcalde Miragaya 50     50
Antonio Valdes Spirkin 50     50
Cristian Tarifa Stamenova 50     50
Marcos Pino Lopez 50     50
Sergi Servera Sampol  50    50
Sergi Ramis Coll  50    50
Rufus Alsterquist  50    50
Alex Ramis Moyano  50    50
Santiago Fraga Morrondo  50    50
Valdemar S Bunge  50    50
Rafael Irigoyen Alba   50   50
Antonio Hidalgo Periañez   50   50
Sergio Carralcazar Huertas   50   50
Egor Zakharov   50   50
Samin Abduraufov   50   50
Rodrigo Navarrete Alonso   50   50
Rodrigo De La Torre Guzman   50   50
Marc Bruguera Rius30      30
Jan Sanchez Castro30      30
Carlos Mendoza Hernandez 30     30
Jose Angel Muñoz Rodriguez 30     30
Ruben Palacios Plaza 30     30
Mateo De Anton Benito 30     30
Alberto Fernandez Mora 30     30
Miguel Angel Diaz Del Castillo   0   0
Fernando Poveda Silvente   0   0
Artem Tulubenskii   0   0
Mario Montes Carvajal   0   0
Adrian Doncel Rojas   0   0

Sub 13 Femenino

Jugador/aCatalunyaMadridBalearesAndalucíaCanariasGaliciaLevanteTotal
Maria Paz Alberto Vilar GANADORA CASLIFICADA 300 400   700
Wozuko Mdlulwa GANADORA CASLIFICADA200 400    600
Kaili Teso GANADORA CASLIFICADA400      400
Cristina Ramos Sierra GANADORA CASLIFICADA 400     400
Ruth Roura Llaveries300      300
Laura Serra Sastre  300    300
Candela Yecora Medina   300   300
Carlota Vila Salles200      200
Sofia Benito Alobera 200     200
Candela Cimarra Muñoz 200     200
Sofia Segui Edmundson  200    200
Nuria Matas Servera  200    200
Cristina Mateos Losada   200   200
Elena Morales Dorantes   200   200
Carla Muro Castellvi100      100
Maria Dendariarena Bajo100      100
Natalia Madrid Leon100      100
Berta Ladaga Auge100      100
Coral Valle Polo 100     100
Cayetana Gay Lopez De Sancho 100     100
Carlota Corte Arroyo 100     100
Natalia Garcia Matea 100     100
Marina Gatell Pelaez  100    100
Inayat Roy  100    100
Maria Rosa Gonzalez Stefanova  100    100
Sara Rodrigo Vazquez  100    100
Claudia Lopez Chaparro   100   100
Africa Burillo Berezak   100   100
Isabella Pascali   100   100
Julia Navajas Barron   100   100
Adriana Pereverzev Murzunenko50      50
Alejandra Subias Echevarria50      50
Ivet Sala Sánchez50      50
Alejandra Corroto Etchenique50      50
Julia Buso Llonch50      50
Alicia Sanglas Sanglas50      50
Isona Arnaus Llopart50      50
Abril Mañas Hernandez50      50
Blanca Berges Bernaldo 50     50
Marta Gonzalez Sevilla 50     50
Elena Camacho Garcia-Morey 50     50
Paula Fernandez Zaragoza 50     50
Adriana Gomez Sanchez 50     50
Macarena Medina Quintana 50     50
Lucia Pareja Diaz 50     50
Aina Muñoz Sbert  50    50
Dana Gonzalez Orozco  50    50
Neha Krishnan  50    50
Paula Espigares Bolufer  50    50
Emma Rodrigo Vazquez  50    50
Victoria Marshall   50   50
Laura Alba Gonzalez   50   50
Alba Ponferrada Fernandez   50   50
Elia Edelm Duran Trabalon   50   50
Claudia Conteras Diaz   50   50
Lucia Yecora Medina   50   50
Julia Pedraza Palacios   50   50
Irene Fernandez Velez   50   50
Ainara Casado Cedillo 50     50
Noelani Teso30      30
Satina Tamulynas30      30
Gisele Cantalupo Bruguera30      30
Martina Aguilera Lacquaniti 30     30
Ana Lopez Torres 30     30
Adrianna De Miguelsanz David 30     30
Celia Vilches Vega 30     30
Claudia De Lucas Rivera 30     30
Luana Aguilera Lacquaniti 30     30
Adriana Navarro Plaza 30     30
Irene Rojo Cordoba 30     30
Laura Oriol De Rivera 30     30
Carlota Marin Sabao   0   0
Paola Giner Ruiz   0   0
Estrella Navan Gascon   0   0
Marina Perez Nazaryeva   0   0
Jimena Irias Garcia   0   0

Sub 13 Masculino

Jugador/aCatalunyaMadridBalearesAndalucíaCanariasGaliciaLevanteTotal
Nacho Rocabert Maragall GANADOR CLASIFICADO400     400
Rafael Jodar Camacho GANADOR CLASIFICADO 400     400
Bryan Hernandez Cortes GANADOR CLASIFICADO  400    400
Samuel García Hernández0300 100   400
Alejandro Lopez Escribano GANADOR CLASIFICADO   400   400
Pablo Roche Alcaya300      300
Izan Almazan Valiente  300    300
Jose Manuel Cordoba Carmona   300   300
Alvaro Jimenez Roman200      200
Nathan Walters Llavia200      200
Bernardo Munk Mesa 200     200
Hugo García Gómez 200     200
Jordi Moure Carreras  200    200
Strahinja Ristic  200    200
Pablo Perez Navarro   200   200
Nicolas Mayoral Espejo   200   200
Ivan Menendez Soto 100 50   150
Jan Clapes Pampalona100      100
Alex Oran Sans100      100
Pere Prat Turro100      100
Arnau Anton Garcia100      100
Lucas Ibañez Martinez 100     100
David Ruiz-Galan Flores 100     100
Hugo Palacios Plaza 100     100
Rhys Watters  100    100
Guillem Campos Perez  1000   100
James Pihl  100    100
Alexandre Skoog  100    100
Daniel Nes Lorenzo Figueredo   100   100
Carlos Jimenez Serrano   100   100
Bosco Nogales Soler   100   100
Christian Cantos Siemers50      50
Izan Corretja Marti50      50
Pablo Martin Muñoz50      50
Pablo Corroto Garnica50      50
Marc Puigdollers Iborra50      50
Biel Serrat Viñolas50      50
Pablo Fernandez Jimenez50      50
Enrique Lana Almeida 50     50
Iñigo Velayos Testard 50     50
Pedro Perales Elosegui 50     50
Alejandro Rodriguez Gil 50     50
Marcos Moreno Diaz 50     50
Juan Jose Lamas Lopez 50     50
Alejandro Cieker Florez 50     50
Diego Berges Bernaldo 50     50
Xavi Palomar Suau  50    50
Luke Adria Watson  50    50
Eduardo Diaz Martin  50    50
Shawn Posca  50    50
Mario Tugores Alvarez  50    50
Jaume Socias Capella  50    50
Alejandro Abella Fernandez  50    50
Lucas Reyes Calderon  50    50
Enric Pujadas Menta50      50
Ruben Fernandez Ruiz   50   50
Esteban Suero Perez Frade   50   50
Pablo Diaz Avila   50   50
Alejandro Martinez Sanchez   50   50
Miguel Angel Machado Gallego   50   50
Enzo Ricar Kamp   50   50
Alex Matth Fernandez   50   50
Izan Zurita Hernandez30      30
Arnau Puig Juanpere30      30
Bernat Coll Ballester30      30
Hugo Parralejo Villullas30      30
Álvaro Navarro Peláez30      30
Nil Oliva Mejia30      30
Arnau Noguera Moreno30      30
Didac Jimenez Rodriguez30      30
Carlos Fernandez Martinez30      30
Alex Santamaria Pozo30      30
Miguel Ortega Redondo30      30
Nazariy Khryshtal30      30
Ronald Ziganshin30      30
Axel Brun30      30
Alex Gurt Amate30      30
Ricard Vidal Garcia 0     0
Joan Sanz Barbesà 0     0
Carlos Patricio Merlo 30     30
Hector Saavedra Serrano30     30
Theodor Matei Ene 30     30
Juan Galofre Herrero 30     30
Alvaro Veloso Cuevas 30     30
Roberto Esteban Gonzalez 30     30
Diego Consuegra Rico 30     30
Bruno Alejandro Jimenez Sanchez 30     30
Hugo Casado Maroto 30     30
Hector Sanchez Pizarro 0     0
Georgui Borishov 30     30
Tiziano Trillini Genga 0     0
Daniel Rodriguez De Castro 30     30
Ernesto Navarro Plaza 0     0
Guillermo Vedia Sanchez 30     30
Jesus Muelas Sanchez30     30
Gonzalo Borras Martin0     0
Alvaro Esteve Rodriguez0     0
Carlos Saavedra Fernandez30     30
Carlos Rodriguez Dueñas0     0
Borja Ceñal Arjona30     30
Martin Perez Collado0     0
Victor Herranz Medina0     0
Miguel Lobo Prada0     0
Izan Hernandez Rodriguez30     30
Rodion Hubajevs 30    30
Miguel Orti Vila 30    30
Harald Hug Bunge 30    30
Jesus Garcia Leal Del Ojo   0   0
Evan Chapuis Perez Alarco   0   0
Alejandro Chamorro Siloniz   0   0
Leonid Pyzhyanov   0   0
Manuel Navarrete Alonso   0   0
Johnathan Frost   0   0
Alvaro Prieto Blanco   0   0
Jaime Leon Espino   0   0
Javier Martinez Bardaji   0   0
David Hernandez Gonzalez   0   0
Alvaro De La Torre Guzman   0   0
Ivan Sanchez Lara   0   0
Jugador/aCatalunyaMadridBalearesAndalucíaCanariasGaliciaLevanteTotal
Marina Quesada Oyonarte GANADORA CLASIFICADA300300600
Martina Medina Hernández GANADORA CLASIFICADA400400
Carlota Rodriguez Sánchez GANADORA CLASIFICADA400400
Selena Romero Calvo GANADORA CLASIFICADA400400
Alejandra Pinilla Casado GANADORA CLASIFICADA400400
Sofia Fernandez Figueras300300
Isabel Skoog300300
Iris Alvarez Fernandez50200250
Vanesa Veselinova Vlahova200200
Tatiana Cantos Siemers200200
Celia Anson Sanchez200200
Aroa Ajenjo Gomez200200
Marta Ferrer Sole100100200
Sohini San Mohanty200200
Valentina Carreras Medina200200
Beatriz Souter200200
Carlota Garcia Alonso100100
Mireia Clemot Escribano100100
Judit Sala Berges100100
Alicia Moldovan100100
Carla De Paz Iglesias100100
Ines Crespo Egea100100
Daniela Errazquin Hernandez100100
Marta Leon Jaume100100
Mireia Sagrista Barmejo100100
Elisabet Rossiñol Urrea100100
Raquel Molina Gonzalez100100
Carla Gonzalez Pulgarin100100
Stella Mar Lencina Masiliunas100100
Julia Zamora Emilio100100
Salma Del Amo Navarro5050
Sorana Matis5050
Sofia Garrido Beltran5050
Carla Jimenez Berdonces5050
Laia Guri Ripoll5050
Silvia Caliman5050
Noemi Andreica Gordan5050
Monica Arrese Mata5050
Anna Orlando Pellicero5050
Ainara Fernandez Sanchez505050
Jugador/aCatalunyaMadridBalearesAndalucíaCanariasGaliciaLevanteTotal
Jaume Casas Blasi GANADOR CLASIFICADO400      400
Enrique Carrascosa Diaz GANADOR CLASIFICADO 400     400
Albert Reynes Morell GANADOR CLASIFICADO  400    400
Manuel Paez Muñoz GANADOR CLASIFICADO   400   400
Rodrigo Revilla Campo 100300    400
Valentin Gonzalez-Galiño Ortuño300      300
Adrian Oltean Achacollo 300     300
Alvaro Fernandez Caceres   300   300
Antonio Zafra Luque1001005050   300
Iker Rabinad Vila200      200
Adria Velazquez Farre200      200
Fermín Barcala López 200     200
Maxi Carrascosa Diaz 200     200
Marc Navarro Gamundi  200    200
Murray Watters  200    200
Abdelaziz Guennouni   200   200
Cristian Kouchnarev Petoukhov   200   200
Ricard Lazaro Farres100      100
Gerard Sawatzki Roig100      100
Oriol Alvarez Velis100      100
Max Villar Uria 100     100
Enzo Helguera Casado 100     100
Marc Sampol Valverde  100    100
Yago Moya Garau  100    100
Gabriel Torres Colomar  100    100
Issac Garcia Rosales  100    100
Adrian Morillo Mohedano   100   100
Angel Corchero Ramiro   100   100
Raul Castro Quero   100   100
Ivan Poblete Lara   100   100
Gerard Sanz Barbesà50      50
Victor Palomar Marquina50      50
Cristian Santos Domeench50      50
Pep Torrejón Garriga50      50
Vlad Vancea50      50
Pol Clemot Escribano50      50
Marc Rojo Aylon50      50
Alvaro Miranda Calvo50      50
Diego Foncillas Gomez-Hida 50     50
Javier Gonzalez Nombela 50     50
Marcos Muñoz Herrero 50     50
Jorge Lopez Martin 50     50
Jorge Alcalde Miragaya 50     50
Antonio Valdes Spirkin 50     50
Cristian Tarifa Stamenova 50     50
Marcos Pino Lopez 50     50
Sergi Servera Sampol  50    50
Sergi Ramis Coll  50    50
Rufus Alsterquist  50    50
Alex Ramis Moyano  50    50
Santiago Fraga Morrondo  50    50
Valdemar S Bunge  50    50
Rafael Irigoyen Alba   50   50
Antonio Hidalgo Periañez   50   50
Sergio Carralcazar Huertas   50   50
Egor Zakharov   50   50
Samin Abduraufov   50   50
Rodrigo Navarrete Alonso   50   50
Rodrigo De La Torre Guzman   50   50
Marc Bruguera Rius30      30
Jan Sanchez Castro30      30
Carlos Mendoza Hernandez 30     30
Jose Angel Muñoz Rodriguez 30     30
Ruben Palacios Plaza 30     30
Mateo De Anton Benito 30     30
Alberto Fernandez Mora 30     30
Miguel Angel Diaz Del Castillo   0   0
Fernando Poveda Silvente   0   0
Artem Tulubenskii   0   0
Mario Montes Carvajal   0   0
Adrian Doncel Rojas   0   0
Jugador/aCatalunyaMadridBalearesAndalucíaCanariasGaliciaLevanteTotal
Maria Paz Alberto Vilar GANADORA CASLIFICADA 300 400   700
Wozuko Mdlulwa GANADORA CASLIFICADA200 400    600
Kaili Teso GANADORA CASLIFICADA400      400
Cristina Ramos Sierra GANADORA CASLIFICADA 400     400
Ruth Roura Llaveries300      300
Laura Serra Sastre  300    300
Candela Yecora Medina   300   300
Carlota Vila Salles200      200
Sofia Benito Alobera 200     200
Candela Cimarra Muñoz 200     200
Sofia Segui Edmundson  200    200
Nuria Matas Servera  200    200
Cristina Mateos Losada   200   200
Elena Morales Dorantes   200   200
Carla Muro Castellvi100      100
Maria Dendariarena Bajo100      100
Natalia Madrid Leon100      100
Berta Ladaga Auge100      100
Coral Valle Polo 100     100
Cayetana Gay Lopez De Sancho 100     100
Carlota Corte Arroyo 100     100
Natalia Garcia Matea 100     100
Marina Gatell Pelaez  100    100
Inayat Roy  100    100
Maria Rosa Gonzalez Stefanova  100    100
Sara Rodrigo Vazquez  100    100
Claudia Lopez Chaparro   100   100
Africa Burillo Berezak   100   100
Isabella Pascali   100   100
Julia Navajas Barron   100   100
Adriana Pereverzev Murzunenko50      50
Alejandra Subias Echevarria50      50
Ivet Sala Sánchez50      50
Alejandra Corroto Etchenique50      50
Julia Buso Llonch50      50
Alicia Sanglas Sanglas50      50
Isona Arnaus Llopart50      50
Abril Mañas Hernandez50      50
Blanca Berges Bernaldo 50     50
Marta Gonzalez Sevilla 50     50
Elena Camacho Garcia-Morey 50     50
Paula Fernandez Zaragoza 50     50
Adriana Gomez Sanchez 50     50
Macarena Medina Quintana 50     50
Lucia Pareja Diaz 50     50
Aina Muñoz Sbert  50    50
Dana Gonzalez Orozco  50    50
Neha Krishnan  50    50
Paula Espigares Bolufer  50    50
Emma Rodrigo Vazquez  50    50
Victoria Marshall   50   50
Laura Alba Gonzalez   50   50
Alba Ponferrada Fernandez   50   50
Elia Edelm Duran Trabalon   50   50
Claudia Conteras Diaz   50   50
Lucia Yecora Medina   50   50
Julia Pedraza Palacios   50   50
Irene Fernandez Velez   50   50
Ainara Casado Cedillo 50     50
Noelani Teso30      30
Satina Tamulynas30      30
Gisele Cantalupo Bruguera30      30
Martina Aguilera Lacquaniti 30     30
Ana Lopez Torres 30     30
Adrianna De Miguelsanz David 30     30
Celia Vilches Vega 30     30
Claudia De Lucas Rivera 30     30
Luana Aguilera Lacquaniti 30     30
Adriana Navarro Plaza 30     30
Irene Rojo Cordoba 30     30
Laura Oriol De Rivera 30     30
Carlota Marin Sabao   0   0
Paola Giner Ruiz   0   0
Estrella Navan Gascon   0   0
Marina Perez Nazaryeva   0   0
Jimena Irias Garcia   0   0
Jugador/aCatalunyaMadridBalearesAndalucíaCanariasGaliciaLevanteTotal
Nacho Rocabert Maragall GANADOR CLASIFICADO400     400
Rafael Jodar Camacho GANADOR CLASIFICADO 400     400
Bryan Hernandez Cortes GANADOR CLASIFICADO  400    400
Samuel García Hernández0300 100   400
Alejandro Lopez Escribano GANADOR CLASIFICADO   400   400
Pablo Roche Alcaya300      300
Izan Almazan Valiente  300    300
Jose Manuel Cordoba Carmona   300   300
Alvaro Jimenez Roman200      200
Nathan Walters Llavia200      200
Bernardo Munk Mesa 200     200
Hugo García Gómez 200     200
Jordi Moure Carreras  200    200
Strahinja Ristic  200    200
Pablo Perez Navarro   200   200
Nicolas Mayoral Espejo   200   200
Ivan Menendez Soto 100 50   150
Jan Clapes Pampalona100      100
Alex Oran Sans100      100
Pere Prat Turro100      100
Arnau Anton Garcia100      100
Lucas Ibañez Martinez 100     100
David Ruiz-Galan Flores 100     100
Hugo Palacios Plaza 100     100
Rhys Watters  100    100
Guillem Campos Perez  1000   100
James Pihl  100    100
Alexandre Skoog  100    100
Daniel Nes Lorenzo Figueredo   100   100
Carlos Jimenez Serrano   100   100
Bosco Nogales Soler   100   100
Christian Cantos Siemers50      50
Izan Corretja Marti50      50
Pablo Martin Muñoz50      50
Pablo Corroto Garnica50      50
Marc Puigdollers Iborra50      50
Biel Serrat Viñolas50      50
Pablo Fernandez Jimenez50      50
Enrique Lana Almeida 50     50
Iñigo Velayos Testard 50     50
Pedro Perales Elosegui 50     50
Alejandro Rodriguez Gil 50     50
Marcos Moreno Diaz 50     50
Juan Jose Lamas Lopez 50     50
Alejandro Cieker Florez 50     50
Diego Berges Bernaldo 50     50
Xavi Palomar Suau  50    50
Luke Adria Watson  50    50
Eduardo Diaz Martin  50    50
Shawn Posca  50    50
Mario Tugores Alvarez  50    50
Jaume Socias Capella  50    50
Alejandro Abella Fernandez  50    50
Lucas Reyes Calderon  50    50
Enric Pujadas Menta50      50
Ruben Fernandez Ruiz   50   50
Esteban Suero Perez Frade   50   50
Pablo Diaz Avila   50   50
Alejandro Martinez Sanchez   50   50
Miguel Angel Machado Gallego   50   50
Enzo Ricar Kamp   50   50
Alex Matth Fernandez   50   50
Izan Zurita Hernandez30      30
Arnau Puig Juanpere30      30
Bernat Coll Ballester30      30
Hugo Parralejo Villullas30      30
Álvaro Navarro Peláez30      30
Nil Oliva Mejia30      30
Arnau Noguera Moreno30      30
Didac Jimenez Rodriguez30      30
Carlos Fernandez Martinez30      30
Alex Santamaria Pozo30      30
Miguel Ortega Redondo30      30
Nazariy Khryshtal30      30
Ronald Ziganshin30      30
Axel Brun30      30
Alex Gurt Amate30      30
Ricard Vidal Garcia 0     0
Joan Sanz Barbesà 0     0
Carlos Patricio Merlo 30     30
Hector Saavedra Serrano30     30
Theodor Matei Ene 30     30
Juan Galofre Herrero 30     30
Alvaro Veloso Cuevas 30     30
Roberto Esteban Gonzalez 30     30
Diego Consuegra Rico 30     30
Bruno Alejandro Jimenez Sanchez 30     30
Hugo Casado Maroto 30     30
Hector Sanchez Pizarro 0     0
Georgui Borishov 30     30
Tiziano Trillini Genga 0     0
Daniel Rodriguez De Castro 30     30
Ernesto Navarro Plaza 0     0
Guillermo Vedia Sanchez 30     30
Jesus Muelas Sanchez30     30
Gonzalo Borras Martin0     0
Alvaro Esteve Rodriguez0     0
Carlos Saavedra Fernandez30     30
Carlos Rodriguez Dueñas0     0
Borja Ceñal Arjona30     30
Martin Perez Collado0     0
Victor Herranz Medina0     0
Miguel Lobo Prada0     0
Izan Hernandez Rodriguez30     30
Rodion Hubajevs 30    30
Miguel Orti Vila 30    30
Harald Hug Bunge 30    30
Jesus Garcia Leal Del Ojo   0   0
Evan Chapuis Perez Alarco   0   0
Alejandro Chamorro Siloniz   0   0
Leonid Pyzhyanov   0   0
Manuel Navarrete Alonso   0   0
Johnathan Frost   0   0
Alvaro Prieto Blanco   0   0
Jaime Leon Espino   0   0
Javier Martinez Bardaji   0   0
David Hernandez Gonzalez   0   0
Alvaro De La Torre Guzman   0   0
Ivan Sanchez Lara   0   0